Ремонт и отделка, мастер на час в Уфе!

100% Secure

Услуга выполнена или возврат денег
  • Вы платите только указанную сумму в обьявлении.
  • Расчитывайтесь с Исполнителем, только тогда, когда услуга выполнена.
  • Проверяйте качество услуги перед приёмом.

Описание услуги

Снтехнические работы в Уфе. Работаем круглосуточно. Гибкая система скидок.

Карта

Отзывы

Kama
06.04.2019

Однажды пришёл домой и обнаружил, что ни в ванной, ни на кухне не уходит вода и стоит такой запах, что дышать не возможно. Побежал в магазин за средством от засоров. Но на утро ничего не изменилось. На работе посмотрел объявления в интернете и со звонился с сантехником. Договорились на вечер. Приехал он вовремя, с оборудованием. Приличный, вежливый парень, мне он сразу понравился. Прочистил быстро канализацию, оказывается там что-то забито было, что средством не прочистишь. Опыт его меня поразил, но не только опыт, но и цена) По уфимским меркам довольно дорого! Спасибо за качество услуг сантехника!

Kama
29.03.2019

Услуги сантехника понадобились ночью. Текло с гофры от унитаза. В сантехнике ничего не понимаю, ладно догадался воду перекрыть) Срочно стал об званивать объявления. Никто трубку не брал. На звонке десятом мне наконец-то повезло. Мастер узнал, что случилось. Внимательно выслушал и пообещал приехать через пол часа, но приехал через полтора. Правда привёз с собой новую гофру. Вся работа заняла не больше пол часа. Всё сделал качественно и аккуратно, даже полы протёр) Цена на его услуги относительно не дорогие, да и сантехник очень опытный. Спасибо за оперативную помощь в Уфе!

Kama
21.03.2019

На кухне из возле крана стала скапливаться вода я по началу думал что жена мойку плохо вытерает. Но впоследствии вода из стыка чуть ли не ручьём текла. Хорошо что это произошло в мой выходной день. Бросив все свои дела я пошёл к компьютеру, зашёл в интернет отыскал номер сантехника в Уфе. Позванив ему мы договорились на час дня, сантехник пришел пол третьего. Перекрыв воду он прошёл на кухню, разобрав кран на столько запчастей о каторых я и подумать не мог что они существуют. Где-то смазал поставил прокладки после чего у него не получалось его собрать. На наконец то он его победил, поставив кран на его прежнее место, после чего он сказал что надо все проверить. И я пошёл открывать воду, я подумал что спервого раза ничего не получится , но я ошибся всё было сделано. За качество спасибо. А вот цена то же подкачала. Обещал скидку, но я её не увидел. Так что оченка только 3.

Показать остальные отзывы

Все услуги от Robert1970

Услуги мужа на час в Уфе. Круглосуточно. Услуги мужа на час в Уфе. Круглосуточно.
Услуги мужа на час в Уфе. Круглосуточно.
290 Руб
Лучший электрик. Уфа. Лучший электрик. Уфа.
Лучший электрик. Уфа.
500 Руб
avatar Robert1970
3.8 (6)
Ремонт и отделка. Уфа. Ремонт и отделка. Уфа.
Ремонт и отделка. Уфа.
1.170 Руб